Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

Прошли мероприятия, посвященные дню строителя!

11.08.2014
Прошли мероприятия, посвященные дню строителя!
В церемонии приняли участие представители администрации города и района, крупных строительных огранизаций, фирм и торгующих компаний, занимающихся реализацией строительных материалов. В рамках этого события была организована выставка, в которой принял активное участие Пешеланский гипсовый завод. В своей экспозиции предприятие представило строительные материалы их гипса, изделия из гжели и продукцию Камнерезной фабрики «Борнуковская пещера». Интерес к продукции нашего предприятия проявили как строители частники, так и крупные строительные организации. И, несмотря на то, что гипсостружечная плита, совершенно недавно появилась на строительном рынке и только начала завоёвывать свою популярность, посетители уже успели познакомиться с материалом. Были высказаны самые положительные отзывы строителей о гипсостружечной плите. Особо было отмечено: лёгкость в монтаже, ровная поверхность, многообразие видов дополнительной отделки. Плиты отвечают важнейшим требованиям, предъявляемым к современным строительным материалам: огнестойкость и пожаробезопасность, экологичность, высокая прочность во всех направлениях, высокая сопротивляемость выдергиванию шурупов. Продукция Камнерезной фабрики «Борнуковская пещера» и изделия из гжели также не остались без внимания и вызвали огромное восхищение среди посетителей. Они были поражены многообразием и индивидуальностью представленных работ, красотой и своеобразием каждого изделия. В ходе церемонии были вручены почётные грамоты и ценные подарки заслуженным строителям и строительным организациям г.Арзамаса и Арзамасского района. Никто не остался без внимания. После торжественной программы всех пригласили на праздничный обед.
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp