Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

23 февраля на ПГЗ

21.02.2014
Пешеланский завод гипсовых изделий проводит социально-ориентированную политику, поэтому все наиболее важные праздники России традиционно отмечаются сотрудниками предприятия. День Защитника Отечества - один из главных праздников страны, поэтому на заводе, где большинство работающих - мужчины, женская часть коллектива всегда с большой ответственностью подходит к организации празднования этого дня. Ранним утром на проходной звучали песни военной тематики, рабочих встречали активистки профсоюза, которые поздравляли всех мужчин и каждому вручали памятный подарок. Территория завода была празднично украшена, а в обеденный перерыв девушки принесли в цеха торты и другое угощение. Рабочий день превратился в праздник! Председатель Правления ПГЗ Лавров Виктор Семенович тепло поздравил заводчан с Днем защитника Отечества, отметив, что мирный труд настоящих мужчин не менее важен, чем ратный подвиг, и что своему процветанию предприятие обязано серьезной и ответственной работе всех работников, многие из которых уже отдали свой воинский долг Родине, но в трудную для Отечества минуту всегда будут готовы встать на его защиту. Руководство и коллектив Пешеланского гипсового завода поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp