Пешеланский гипсовый завод Адрес и телефон:
ул. Верейская, д. 29, с. 33 190013 Москва, Россия
Телефон:+7 (495) 641 38 68, E-mail: sales@pgz-dekor.ru
Москва
Дилеры поблизости
Сравнение: 0

1 сентября на ПГЗ

01.09.2016
1 сентября на ПГЗ
Пешеланский гипсовый завод - социально - ответственное промышленное предприятие. «День знаний» - один из тех праздников, который традиционно не остается незамеченным на заводе. Этот день всегда отмечается официальными визитами в учебные заведения, с которыми завод сотрудничает в рамках подготовки специалистов строительных специальностей. В этом году мы поздравили с новым учебным годом студентов Перевозского строительного колледжа. Ресурсный Центр ПСК – это серьезная площадка для подготовки будущих специалистов – строителей, и он был создан и оборудован в рамках реализации региональной Программы. Как заявил губернатор Валерий Шанцев, «важно провести хорошую профориентационную работу, чтобы в этот и другие ресурсные центры пришли ребята, которые понимают, зачем они хотят учиться, которые сделали осознанный выбор важной профессии. Безусловно, подготовка высококвалифицированных рабочих кадров - это задача государственная, - подчеркнул Валерий Шанцев». Напомним, в Нижегородской области на основе государственно-частного партнерства создана сеть ресурсных центров, в которых готовят квалифицированные кадры для отраслей экономики. Как сообщил заместитель министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров, «министерство образования России рекомендовало другим регионам перенять нижегородский опыт создания ресурсных центров. Эффективность работы центров подтверждается тем, что более 70% выпускников устраиваются на крупнейшие предприятия региона сразу же после окончания обучения». (на групповой фотографии: (слева - направо) директор Ресурсного Центра ПСК Дмитрий Галочкин, директор ГБПОУ ПСК Алексей Шершнев, исполнительный директор ООО «ПГЗ» Евгений Ижболдин, зам. Министра образования Нижегородской области Владимир Шахназаров, первый зам. Председателя правления ООО «УК«ВСВ» Максим Еремеев. Надо отметить, что ООО «ПГЗ» участвовал в создании 2-х Ресурсных Центров – на базе Перевозского строительного и Кулебакского металлургического колледжей, в которых обучают технологиям работы со строительными материалами бренда «Пешелань». Каждое 1 сентября коллектив Пешеланского гипсового завода поздравляет учащихся с их профессиональным праздником – Днем знаний!
Отзывы
user

Егоров Алексей

27.07.2023

Площадка для загрузки товара асфальт, документы сделали быстро, на всё про всё ушёл час, супер. Кстати недалеко от завода есть музей находится прям в шахтах где добывают гипс.
user

Romanov Andrey

17.05.2023

Работаем не первый год. Не без нюансов, но все решается оперативно. По материалу нареканий нет. Тех поддержка работает. С доставкой в рамках допустимого. С учетом настоящих реалий, один из нормальных поставщиков, с которым можно прогнозировать бизнес.
user

Дмитрий К.

8.04.2023

Никаких нареканий. Быстрая погрузка, брал ГСП. Остался доволен, упаковано качественно. Быстро все оформили и погрузили.
user

Павлов

19.04.2023

Строительные материалы европейского качества. Для рабочих и клиентов созданы все условия.
user

Андрей Николаевич Р.

7.05.2022

Хороший завод. Не однократно грузился . Много выбора гипсового изделия.
Позвонить бесплатно Написать в WhatsApp